الأسهم القائمة لشركة Cenovus Energy 2008–2026
بلغ عدد الأسهم القائمة لشركة Cenovus Energy 1,816,470,000 سهماً في 7 نوفمبر 2026. بلغ متوسط عدد الأسهم المخففة لشركة Cenovus Energy خلال آخر اثني عشر شهراً 1.86B، بارتفاع 1.7% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 بلغ المتوسط 1.82B.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 18 فبراير 2027
الأسهم القائمة
التغير السنوي
| السنة المالية | نهاية الفترة | الأسهم القائمة | التغير السنوي | الأسهم الأساسية |
|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 1.86B | +1.74% | 1.85B |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 1.82B | -2.33% | 1.81B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 1.86B | -3.23% | 1.85B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 1.93B | -4.02% | 1.90B |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 2.01B | -1.91% | 1.95B |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 2.05B | +66.42% | 2.02B |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | 1.23B | -0.02% | 1.23B |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 1.23B | -0.00% | 1.23B |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | 1.23B | +11.49% | 1.23B |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 1.10B | +32.31% | 1.10B |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | 833.30M | +1.78% | 833.30M |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 818.70M | +8.06% | 818.70M |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 757.60M | +0.01% | 756.90M |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 757.50M | -0.13% | 757.50M |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 758.50M | +0.11% | 758.50M |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 757.70M | +0.49% | 754.00M |
| السنة المالية 2010 | 31 ديسمبر 2010 | 754.00M | +0.35% | 751.90M |
| السنة المالية 2009 | 31 ديسمبر 2009 | 751.40M | -0.05% | 751.00M |
| السنة المالية 2008 | 31 ديسمبر 2008 | 751.80M | — | 750.10M |
| الربع | نهاية الفترة | الأسهم القائمة | النمو مقارنة بالعام السابق | الأسهم الأساسية |
|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 1.83B | +2.17% | 1.83B |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 1.87B | +2.18% | 1.86B |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 1.88B | +2.61% | 1.87B |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 1.86B | +0.04% | 1.83B |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 1.79B | -3.79% | 1.79B |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 1.83B | -2.07% | 1.82B |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 1.83B | -2.50% | 1.82B |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 1.86B | -1.00% | 1.83B |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 1.86B | -2.19% | 1.85B |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 1.87B | -4.38% | 1.86B |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 1.88B | -3.95% | 1.87B |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 1.88B | -7.09% | 1.88B |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 1.91B | -5.95% | 1.91B |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 1.96B | -3.46% | 1.93B |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 1.96B | -3.46% | 1.93B |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 2.03B | +23.74% | 1.98B |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 2.03B | +23.74% | 1.98B |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 2.03B | +23.74% | 1.98B |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 2.03B | +23.74% | 1.98B |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | 1.64B | +33.21% | 1.60B |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 1.64B | +33.18% | 1.60B |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 1.64B | +33.18% | 1.60B |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 1.64B | +33.18% | 1.60B |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | 1.23B | -0.02% | 1.18B |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | 1.23B | -0.02% | 1.23B |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | 1.23B | -0.02% | 1.23B |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | 1.23B | +0.00% | 1.23B |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 1.23B | +0.02% | 1.23B |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 1.23B | +0.01% | 1.23B |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 1.23B | +0.01% | 1.23B |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 1.23B | +0.02% | 1.23B |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | 1.23B | +0.01% | 1.23B |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | 1.23B | +0.04% | 1.23B |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | 1.23B | +10.42% | 1.23B |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | 1.23B | +47.46% | 1.23B |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 1.23B | +47.46% | 1.23B |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | 1.23B | +47.46% | 1.23B |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 1.11B | +33.60% | 1.11B |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 833.30M | 0.00% | 833.30M |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 833.30M | -0.01% | 833.30M |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | 833.30M | 0.00% | 833.30M |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | 833.30M | +0.57% | 833.30M |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | 833.30M | +6.98% | 833.30M |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | 833.40M | +10.08% | 828.26M |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 833.30M | +9.82% | 833.30M |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 828.60M | +9.31% | 828.60M |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | 778.90M | +2.85% | 776.74M |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | 757.10M | -0.01% | 757.10M |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 758.80M | +0.21% | 757.10M |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 758.00M | +0.12% | 756.90M |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 757.30M | -0.15% | 756.40M |
| الربع 4/2013 | 31 ديسمبر 2013 | 757.20M | -0.15% | 723.58M |
| الربع 3/2013 | 30 سبتمبر 2013 | 757.20M | -0.11% | 755.80M |
| الربع 2/2013 | 30 يونيو 2013 | 757.10M | -0.11% | 755.80M |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | 758.40M | -0.14% | 756.00M |
| الربع 4/2012 | 31 ديسمبر 2012 | 758.30M | +0.16% | 755.80M |
| الربع 3/2012 | 30 سبتمبر 2012 | 758.00M | +0.03% | 755.70M |
| الربع 2/2012 | 30 يونيو 2012 | 757.90M | -0.01% | 755.70M |
| الربع 1/2012 | 31 مارس 2012 | 759.50M | +0.18% | 755.10M |
| الربع 4/2011 | 31 ديسمبر 2011 | 757.10M | +0.52% | 754.40M |
| الربع 3/2011 | 30 سبتمبر 2011 | 757.80M | +0.53% | 754.30M |
| الربع 2/2011 | 30 يونيو 2011 | 758.00M | +0.56% | 754.10M |
| الربع 1/2011 | 31 مارس 2011 | 758.10M | +0.76% | 753.20M |
| الربع 4/2010 | 31 ديسمبر 2010 | 753.20M | +0.23% | 752.50M |
| الربع 3/2010 | 30 سبتمبر 2010 | 753.80M | +0.32% | 751.90M |
| الربع 2/2010 | 30 يونيو 2010 | 753.80M | +0.32% | 751.70M |
| الربع 1/2010 | 31 مارس 2010 | 752.40M | +0.13% | 751.50M |
| الربع 4/2009 | 31 ديسمبر 2009 | 751.50M | — | 751.30M |
| الربع 3/2009 | 30 سبتمبر 2009 | 751.40M | — | 751.20M |
| الربع 2/2009 | 30 يونيو 2009 | 751.40M | — | 751.00M |
| الربع 1/2009 | 31 مارس 2009 | 751.40M | — | 750.50M |
الأرقام بعملة CAD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،صافي الدخل،الربح لكل سهم،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول أسهم Cenovus Energy
المصدر: Financial Modeling Prep
