صافي دخل Cenovus Energy 2008–2026
حققت Cenovus Energy صافي دخل قدره 3.27B CAD في الربع 3/2026، أي الأشهر الثلاثة حتى 30 سبتمبر 2026، بارتفاع 154.4% عن الربع نفسه قبل عام. بلغ صافي دخل Cenovus Energy خلال آخر اثني عشر شهراً 8.65B CAD، بارتفاع 175.3% مقارنة بالاثني عشر شهراً التي سبقتها. وفي السنة المالية 2025 حققت 3.93B CAD، بارتفاع 25.0% مقارنة بالسنة السابقة.
آخر تحديث 6 نوفمبر 2026 · الإعلان القادم 18 فبراير 2027
صافي الدخل
النمو
| السنة المالية | نهاية الفترة | صافي الدخل | النمو | هامش صافي الربح | الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|
| آخر 12 شهراً | 30 سبتمبر 2026 | 8.65B | +175.33% | 15.38% | 56.26B |
| السنة المالية 2025 | 31 ديسمبر 2025 | 3.93B | +24.98% | 7.91% | 49.66B |
| السنة المالية 2024 | 31 ديسمبر 2024 | 3.14B | -23.53% | 5.44% | 57.73B |
| السنة المالية 2023 | 31 ديسمبر 2023 | 4.11B | -36.29% | 7.41% | 55.47B |
| السنة المالية 2022 | 31 ديسمبر 2022 | 6.45B | +998.81% | 8.99% | 71.77B |
| السنة المالية 2021 | 31 ديسمبر 2021 | 587.00M | — | 1.20% | 48.81B |
| السنة المالية 2020 | 31 ديسمبر 2020 | -2.38B | -208.43% | -17.10% | 13.91B |
| السنة المالية 2019 | 31 ديسمبر 2019 | 2.19B | — | 10.68% | 20.54B |
| السنة المالية 2018 | 31 ديسمبر 2018 | -2.67B | -179.29% | -12.48% | 21.39B |
| السنة المالية 2017 | 31 ديسمبر 2017 | 3.37B | — | 19.44% | 17.31B |
| السنة المالية 2016 | 31 ديسمبر 2016 | -545.00M | -188.19% | -4.95% | 11.02B |
| السنة المالية 2015 | 31 ديسمبر 2015 | 618.00M | -16.94% | 5.35% | 11.56B |
| السنة المالية 2014 | 31 ديسمبر 2014 | 744.00M | +12.39% | 3.70% | 20.11B |
| السنة المالية 2013 | 31 ديسمبر 2013 | 662.00M | -33.47% | 3.49% | 18.99B |
| السنة المالية 2012 | 31 ديسمبر 2012 | 995.00M | -32.68% | 5.78% | 17.23B |
| السنة المالية 2011 | 31 ديسمبر 2011 | 1.48B | +36.73% | 9.13% | 16.19B |
| السنة المالية 2010 | 31 ديسمبر 2010 | 1.08B | +32.15% | 8.26% | 13.09B |
| السنة المالية 2009 | 31 ديسمبر 2009 | 818.00M | -71.62% | 7.10% | 11.52B |
| السنة المالية 2008 | 31 ديسمبر 2008 | 2.88B | — | 14.30% | 20.15B |
| الربع | نهاية الفترة | صافي الدخل | النمو مقارنة بالعام السابق | هامش صافي الربح | الإيرادات |
|---|---|---|---|---|---|
| الربع 3/2026 | 30 سبتمبر 2026 | 3.27B | +154.45% | 21.02% | 15.57B |
| الربع 2/2026 | 30 يونيو 2026 | 2.87B | +237.40% | 16.47% | 17.43B |
| الربع 1/2026 | 31 مارس 2026 | 1.57B | +83.24% | 12.71% | 12.39B |
| الربع 4/2025 | 31 ديسمبر 2025 | 933.24M | +539.20% | 8.58% | 10.87B |
| الربع 3/2025 | 30 سبتمبر 2025 | 1.29B | +56.83% | 9.75% | 13.20B |
| الربع 2/2025 | 30 يونيو 2025 | 851.00M | -14.90% | 6.58% | 12.94B |
| الربع 1/2025 | 31 مارس 2025 | 859.00M | -26.96% | 6.05% | 14.21B |
| الربع 4/2024 | 31 ديسمبر 2024 | 146.00M | -80.35% | 0.96% | 15.20B |
| الربع 3/2024 | 30 سبتمبر 2024 | 820.00M | -56.01% | 5.75% | 14.25B |
| الربع 2/2024 | 30 يونيو 2024 | 1.00B | +53.07% | 6.48% | 15.44B |
| الربع 1/2024 | 31 مارس 2024 | 1.18B | +150.08% | 8.52% | 13.81B |
| الربع 4/2023 | 31 ديسمبر 2023 | 743.00M | +28.47% | 5.29% | 14.04B |
| الربع 3/2023 | 30 سبتمبر 2023 | 1.86B | +60.32% | 12.79% | 14.58B |
| الربع 2/2023 | 30 يونيو 2023 | 653.31M | -65.40% | 7.08% | 9.23B |
| الربع 1/2023 | 31 مارس 2023 | 470.26M | -63.79% | 5.19% | 9.07B |
| الربع 4/2022 | 31 ديسمبر 2022 | 578.36M | — | 5.57% | 10.37B |
| الربع 3/2022 | 30 سبتمبر 2022 | 1.16B | +167.71% | 9.21% | 12.62B |
| الربع 2/2022 | 30 يونيو 2022 | 1.89B | +943.92% | 12.69% | 14.88B |
| الربع 1/2022 | 31 مارس 2022 | 1.30B | +641.94% | 10.03% | 12.95B |
| الربع 4/2021 | 31 ديسمبر 2021 | -322.56M | — | -2.93% | 11.01B |
| الربع 3/2021 | 30 سبتمبر 2021 | 434.30M | — | 4.34% | 10.01B |
| الربع 2/2021 | 30 يونيو 2021 | 180.89M | — | 2.11% | 8.59B |
| الربع 1/2021 | 31 مارس 2021 | 175.04M | — | 2.37% | 7.39B |
| الربع 4/2020 | 31 ديسمبر 2020 | -153.00M | -235.40% | -4.08% | 3.75B |
| الربع 3/2020 | 30 سبتمبر 2020 | -194.00M | -203.74% | -5.30% | 3.66B |
| الربع 2/2020 | 30 يونيو 2020 | -235.00M | -113.17% | -10.81% | 2.17B |
| الربع 1/2020 | 31 مارس 2020 | -1.80B | -1,733.64% | -45.37% | 3.96B |
| الربع 4/2019 | 31 ديسمبر 2019 | 113.00M | — | 2.34% | 4.84B |
| الربع 3/2019 | 30 سبتمبر 2019 | 187.00M | — | 3.69% | 5.07B |
| الربع 2/2019 | 30 يونيو 2019 | 1.78B | — | 30.10% | 5.93B |
| الربع 1/2019 | 31 مارس 2019 | 110.00M | — | 2.12% | 5.20B |
| الربع 4/2018 | 31 ديسمبر 2018 | -1.36B | -332.19% | -30.03% | 4.52B |
| الربع 3/2018 | 30 سبتمبر 2018 | -241.00M | — | -3.92% | 6.14B |
| الربع 2/2018 | 30 يونيو 2018 | -418.00M | -115.97% | -6.94% | 6.03B |
| الربع 1/2018 | 31 مارس 2018 | -654.00M | -409.95% | -13.91% | 4.70B |
| الربع 4/2017 | 31 ديسمبر 2017 | 584.00M | +541.76% | 11.20% | 5.21B |
| الربع 3/2017 | 30 سبتمبر 2017 | -82.00M | — | -1.84% | 4.45B |
| الربع 2/2017 | 30 يونيو 2017 | 2.62B | — | 64.13% | 4.08B |
| الربع 1/2017 | 31 مارس 2017 | 211.00M | — | 5.91% | 3.57B |
| الربع 4/2016 | 31 ديسمبر 2016 | 91.00M | — | 2.46% | 3.70B |
| الربع 3/2016 | 30 سبتمبر 2016 | -251.00M | -113.94% | -8.51% | 2.95B |
| الربع 2/2016 | 30 يونيو 2016 | -267.00M | -311.90% | -9.71% | 2.75B |
| الربع 1/2016 | 31 مارس 2016 | -118.00M | — | -5.21% | 2.27B |
| الربع 4/2015 | 31 ديسمبر 2015 | -641.00M | — | -21.69% | 2.96B |
| الربع 3/2015 | 30 سبتمبر 2015 | 1.80B | +408.76% | 54.44% | 3.31B |
| الربع 2/2015 | 30 يونيو 2015 | 126.00M | -79.51% | 3.33% | 3.78B |
| الربع 1/2015 | 31 مارس 2015 | -668.00M | -370.45% | -21.11% | 3.17B |
| الربع 4/2014 | 31 ديسمبر 2014 | -472.00M | — | -10.88% | 4.34B |
| الربع 3/2014 | 30 سبتمبر 2014 | 354.00M | -4.32% | 6.95% | 5.09B |
| الربع 2/2014 | 30 يونيو 2014 | 615.00M | +243.58% | 11.06% | 5.56B |
| الربع 1/2014 | 31 مارس 2014 | 247.00M | +44.44% | 4.83% | 5.12B |
| الربع 4/2013 | 31 ديسمبر 2013 | -58.00M | — | -1.20% | 4.83B |
| الربع 3/2013 | 30 سبتمبر 2013 | 370.00M | +28.03% | 7.12% | 5.20B |
| الربع 2/2013 | 30 يونيو 2013 | 179.00M | -54.91% | 3.90% | 4.59B |
| الربع 1/2013 | 31 مارس 2013 | 171.00M | -59.86% | 3.91% | 4.38B |
| الربع 4/2012 | 31 ديسمبر 2012 | -118.00M | -144.36% | -3.10% | 3.80B |
| الربع 3/2012 | 30 سبتمبر 2012 | 289.00M | -43.33% | 6.48% | 4.46B |
| الربع 2/2012 | 30 يونيو 2012 | 397.00M | -39.39% | 9.28% | 4.28B |
| الربع 1/2012 | 31 مارس 2012 | 426.00M | +806.38% | 9.09% | 4.69B |
| الربع 4/2011 | 31 ديسمبر 2011 | 266.00M | +264.38% | 6.66% | 3.99B |
| الربع 3/2011 | 30 سبتمبر 2011 | 510.00M | +72.88% | 12.79% | 3.99B |
| الربع 2/2011 | 30 يونيو 2011 | 655.00M | +257.92% | 16.03% | 4.09B |
| الربع 1/2011 | 31 مارس 2011 | 47.00M | -91.05% | 1.29% | 3.63B |
| الربع 4/2010 | 31 ديسمبر 2010 | 73.00M | — | 2.58% | 2.83B |
| الربع 3/2010 | 30 سبتمبر 2010 | 295.00M | +192.08% | 9.55% | 3.09B |
| الربع 2/2010 | 30 يونيو 2010 | 183.00M | +14.38% | 5.69% | 3.22B |
| الربع 1/2010 | 31 مارس 2010 | 525.00M | +1.94% | 15.75% | 3.33B |
| الربع 4/2009 | 31 ديسمبر 2009 | -97.48M | — | -5.05% | 1.93B |
| الربع 3/2009 | 30 سبتمبر 2009 | 101.00M | — | 3.28% | 3.08B |
| الربع 2/2009 | 30 يونيو 2009 | 160.00M | — | 5.57% | 2.87B |
| الربع 1/2009 | 31 مارس 2009 | 515.00M | — | 18.82% | 2.74B |
الأرقام بعملة CAD. عدد الأسهم وربحية السهم معدّلان بحسب تقسيمات السهم. النمو الفصلي مقارنة بالربع نفسه من العام السابق، وآخر 12 شهراً تعني آخر أربعة أرباع.
انظر أيضاً:الإيرادات،الربح لكل سهم،الأسهم القائمة،الدخل التشغيلي،النقد المتوفر،إجمالي الديون،التدفق النقدي الحر،إعادة شراء الأسهم،قائمة الدخل
أسئلة شائعة حول أرباح Cenovus Energy
المصدر: Financial Modeling Prep
